Перейти к содержанию
КамФорка - форум города Камышин
dok

Интернет в Камышине. Провайдеры, новости, тарифы, проблемы.

Recommended Posts

dok

Мне приходилось деда туда таскать, которому 9-й десяток идет... Это я потом понял, что мог легко назваться его именем, т.к. по паспорту они один хрен не проверяют. С тещей правда такое не прокатит...

Поделиться сообщением

_id_ 39219[/snapback]

Вы говорите,что могли назваться именем своего деда и было бы меньше канители. Рсскажите в двух словах, если не трудно, как оформляется заявка, ведь я могу представить вместо тещи жену, если действительно не требуют документов. Наверное понимаете,что проблема не в том как далеко нужно идти, а в степени родства твоего спутника, и отношения между внуком и дедом это совсем не те,что между зятем и тещей. Я думаю комментарии по этому вопросу излишни, эта тема достойна отдельного обсуждения, что и происходит миллионы лет, наверное только Адама и Еву это не волновало. так им от папы досталось... Помогите советом. А то я собираюсь завтра наведаться на Площадь павших борцов или одному идти не стоит рисоваться?

Поделиться сообщением

dok

Там ничего хитрого, вам дают бланк заявления, заполняете, относите к начальнику на подпись. Потом через какое-то время (1-2-3 дня) они звонят и приглашают подписать договор. Подписываете, и все, остается ждать когда подключат.

Сколько времени сейчас занимает само подключение - не знаю.

Одному туда идти смысла нет, можно просто позвонить и все разузнать. С дедом могло у меня прокатить последний раз, когда тарифный план менял, а при подключении они может и построже смотрят, фиг знает... В общем, я бы не рисковал, хотя это вам решать - может оно того стоит.

Поделиться сообщением

_id_ 39222[/snapback]

подпись на заявлении и договоре должна быть именно того человека на которого зарегистрирован телефон?

Поделиться сообщением

_id_ 39224[/snapback]

Спасибо. До встречи на просторах форума.

Поделиться сообщением

Сегодня вот взял карточку ЮТК... решил попробовать.

Там соединение через волгоградский номер идет?А то на карточке написано : "для доступа из районов области номер модемных пулов соответствующий районному узлу связи".

Заходил на их сайт,но ничего нужного не нашел.Сижу сейчас и боюсь,как-бы через неделю не пришел счет за соединение с Волгоградом... :sad:

Подскажите,кто чё знает!

Поделиться сообщением

Ну ты блин даешь! Позвони 09 и узнай номер доступа к инету в Камышине! там что-то связанное с 9-40-50 или что-то похожее по-моему, но могу и ошибаться - узнавай сам! =))

Поделиться сообщением

Спасибо.

Теперь буду ждать платежку за проведенные 1.5 часа в интернете... лучше сразу застрелиться 80:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти