Скорпион

1С, Касперский и все все все...

59 сообщений в этой теме

PartyZan, а можно узнать почему? А то у меня Касперский. Вроде пока безотказно работает.
0

Поделиться сообщением

Скорпион что именно узнать? почему избегаю или почему не админ? Ну и причем здесь касперский конечно :) Изменено пользователем PartyZan
0

Поделиться сообщением

PartyZan, Касперского "1С" делали. Вот и хотелось узнать почему избегаешь их продукцию. :)
0

Поделиться сообщением

Касперского "1С" делали. 86014[/snapback]

А простите как они делали?

Может Касперский внебрачный сын Нуралиева?

На сколько я знаю одно к другому отношения не имеет.

0

Поделиться сообщением

Скорпион О_О откуда это такая информация? продукты вообще отношения друг к другу не имеют. А касперский (последний, который я видел, версии 4.x кажется) был сильно охоч до памяти и проца, что оооочень сильно тормозило машину
0

Поделиться сообщением

PartyZan, времена меняются, касперский остается ))) предпоследняя версия была снесена после установки, как выяснилось, что она ставит какие-то dll-ки своего злого антихакера, что вступают в конфликт с моим файрволом и полностью перекрывают доступ в оба конца

Скорпион, я так полагаю, что тут народ недолюбливает конкретно 1С - предприятие/бухгалтерия/ и пр. солянку, что за копейки внедрили по всей стране а теперь дерут бало за обновления и до сих пор не могут подправить все косяки

0

Поделиться сообщением

теперь дерут бало за обновления 86065[/snapback]

Ну несовсем точно..

не за обновления а за обслуживание..

обновленя были бесплатно до последнего времени...

0

Поделиться сообщением

noname

Установил вместо Нода Каспера 7. Вполне доволен. Да и под вистой повел себя вполне прилично.

0

Поделиться сообщением

noname, у меня Заяц тош не долюбливает. Она главбух в Австрийской фирме. :) Восьмерка глючит постоянно. :drinks:

GoLeM, мне тоже нравится Касперский. С ним как то спокойней, чем с тем же Нордом. Наверное потому, что он внимания к себе больше требует. Зато я в курсе что он творит и когда обнавлялись сигнатуры. :)

0

Поделиться сообщением

Восьмерка глючит постоянно. 86074[/snapback]

Зависит от оборудования и людей

есстьтама недоработки некоторые не спорю но по опыту могу сказать работать стабильно и хорошо можно

просто многие бухи хоть по 10 лет работают с программой никак не приучат себя сто все надо делать своевременно

и косяки СВОИ надо править вовремя а не валить все на программу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас