Перейти к содержанию
КамФорка - форум города Камышин

Recommended Posts

Предлагаю сливать сюда самые отвязные приколы которые вы недавно услышали.Гинеколог (Г) осматривает пациентку (П) в кресле. В это время заходит его коллега (К) и спрашивает: К: Слушай, где ты вчера такой классный коньяк купил? Г (делая соответствующие движения руками): выходишь на проспект, сразу направо на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, вокруг нее... Тут оба слышат сдавленный стон. Г (поворачиваясь к П): Вам плохо? П: Нет, пожалуйста, еще раз вокруг клумбы. :D :p :D

Поделиться сообщением

Хорошо, а как это:В магазине: Покупательница:- Мне интернет для девочек, чтобы все работало и чтоб не париться.Покупатель:- Мне интернет для мальчиков, чтобы как у девочек но в 2 раза быстрее.Подходит Нечто(Н).Продавец (П):- А вам Интернет... для мальчиков или для девочек?Нечто:- Мне для голубых...(П):- А это как?(Н):- А это чтобы через ЖО#У все работало. :huh: :blink: :huh:

Поделиться сообщением

Хорошо я исправлюсь, только чего-то кроме меня анекдоты больше никто не пишет!?

Поделиться сообщением

Стоит пpилично одетый мужчина в Hью-Йоpке возле небоскpеба и куpит. Подходит к нему жуpналист и говоpит: - Здpавствуйте. Я коppеспондент газеты "Hью-Йоpк Таймс". Можно задать вам несколько вопpосов? - Да задавайте, я в пpинципе не спешу. - Вот вы куpите. А, пpостите, как долго вы куpите? - Мне сейчас 43, и куpю я с 16 лет. - А какие сигаpеты вы куpите, если не секpет? - Да не секpет - "Мальбоpо". - И последний вопpос - сколько сигаpет в день? - Пачки полтоpы - две. Жуpналист достает калькулятоp, что-то считает и снова обpащается к мужчине: - Вот вы знаете, если бы вы не куpили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскpеб? - Сеpьезно?.. А вот вы сами куpите? - Hет, я не куpю. - И что, небоскpеб у вас есть? - Hет, небоскpеба у меня нет. - А я куpю, и небоскpеб мой

Поделиться сообщением

Приходит в МинЗдрав письмо: "У нашего дедушки был приступ почечной колики так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный врач -- насцал в шкаф, уколол диван, покрыл всех матом и уехал. А дедушка так смеялся, что у него все прошло. Спасибо Вам за наших докторов."

Поделиться сообщением

Официант приносит бифштекс, придерживая его на тарелке пальцами.Посетитель гневно восклицает:- Нельзя ли убрать пальцы с моего бифштекса?!- Вы хотите, чтобы я уронил его в третий раз?

Поделиться сообщением

- Дорогой, я иду в магазин. Тебе взять что-нибудь вкусненькое? - Конечно, дорогая. Только смотри не разбей!

Поделиться сообщением

- Вы знаете, я изобрел способ разбогатеть.- Знаю, но у меня вы уже занимали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти