Перейти к содержанию
КамФорка - форум города Камышин
kamvolk2009

Возможна ли анонимность в интернете?

Recommended Posts

KNUT 118145[/snapback]

про "вычислить конечно ты загнул" надо быть либо очень граммотным хакером, либо иметь хороших знакомых в МВД, а в остальном полностью поддерживаю. Был у меня знакомый в КТИ учился на технолога, женат двое детей. на 2 работах низкооплачиваемых работал. пропускал иногда. приходилось за лабы договариватся, то краску принесет парты покрасит, то доклад за ночь забабахает. в общем сейчас устроился по специальности. и отличный специалист. ситуации в жизни бывают разные. а если кто то считает что у него за оценку вымагают взятку, а он отлично все знает. поверьте ОБЭП вам поможет молниеносно. (только вот надо ли вам это)

Поделиться сообщением

Камволк... Ты специфику данного форума не учитываешь. А не приходило в голову что доступ к логам есть у .....? И даже просто модераторы видят (ну или по идее должны видеть) айпишники оставляющих сообщения? И что представители городских провайдеров тут бывают и дружат с завсегдатаями (некоторыми) форума? При желании - все оч элементарно. Так что Янчик, думаю что ты уже на крючке. Судя по реакции на форуме на твои сообщения - тебя заметили. :D Советую подумать о поступлении в другой ВУЗ. И впередь быть умнее и не лить грязь за глаза. Ну в любом случае - нехорошо это.

Поделиться сообщением

KNUT

Уважаемый, желаете обсудить действия администрации?

Прошу Вас, обратитесь ко мне в личку, я всегда Вам отвечу, как отвечаю сейчас вышеуказанному господину Янчику, разъясняя что и к чему.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд [11.06.10, 16:18]:

kamvolk2009

При желании вы не спрячетесь и за беспроводным интернетом, и за мобильным оператором.

Поделиться сообщением

А я не успелль...:(

Добавлено через 12 минут 11 секунд [11.06.10, 21:24]:

При желании вы не спрячетесь и за беспроводным интернетом, и за мобильным оператором. 118164[/snapback]

Кердж, и что, даже не спасет единый ИП Абрикоса?:)

И прокся еще есть...

Поделиться сообщением

Шарлотта

Если очень заинтересуются - не спасёт, если оператор ведёт биллинг как надо.

Поделиться сообщением

а если тарифный план корпоративный?, я вот иногда позволяю себе с рабочей симки пользоваться инетом в командировках, а зарегистрирована она на работодателя.

Поделиться сообщением

LEON_ALEX

И что? Я тоже на корпоративном тарифе живу. Секретариату всегда известно за кем был закреплен номер.

Поделиться сообщением

Конечно возможна. Мобильник купленный с рук, левая симка. Сам комп к которому подключен телефон как модем находится в машине переезжающей с места на место. Рекомендуется почаще менять мобильники, симки и машины... :D

Думаю во всех остальных вариантах полную анонимность гарантировать невозможно. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти